Надежные и эффективные решения, проверенные временем!

Обновление моделей судов в базе комплексного навигационного тренажера «CNM-2014»

/ Тренажеры

В соответствии с высокими стандартами услуг, которые предоставляет наша компания, нашей компанией проведено дополнительное обновление базы моделей судов комплексного навигационного тренажера «CNM-2014». Было добавлено два типа судов:

  • самоходный многочерпаковый дноуглубительный снаряд;
  • плавкран (плавучий кран).

Самоходный многочерпаковый дноуглубительный снаряд предназначен для проведения дноуглубительных работ на реках и водохранилищах. Проект № Р-36 был утвержден федеральным агентством морского и речного транспорта. Построен на Чкаловской судоверфи (Россия, Нижегородская обл., г. Чкаловск). Производительность земснаряда 550 куб.м./ч обеспечивается при работе на грунтах с удельным сопротивлением резанию до 30 кг/пог. см. черпаками емкостью 830 литров при скорости черпаковой цепи 16 черпаков в минуту и глубине черпания 7 м .

Плавкраны модификаций КПЛ и КНГ относятся к судам категории «речные суда технического флота» и предназначенны для работы вне акваторий портов, основной функцией которых является погрузо-разгрузочные работы, добыча общераспространенных полезных ископаемых (песок, гравий и т. п.), дноуглубительные и дноочистительные работы в условиях отдаленности от населенных пунктов и других труднодоступных мест акваторий рек и озер.

Наша компания продолжит в кратчайшие сроки производить обновления базы моделей судов комплексного навигационного тренажера «CNM-2014».

По вопросам обновления вы можете обращаться по телефонам указанным на сайте.