Надежные и эффективные решения, проверенные временем!

Дополнительное обновление базы комплексного навигационного тренажера «CNM-2014»

/ Тренажеры

В соответствии с высокими стандартами услуг, которые предоставляет наша компания, проведено очередное обновление базы моделей судов комплексного навигационного тренажера «CNM-2014». Было добавлено два типа судов:

  • судно на подводных крыльях «Метеор» (проект 342Э);
  • пассажирский теплоход туристского назначения класса «М» (проект № 302).

Судно на подводных крыльях – тип скоростного судна с динамическим принципом поддержания, у которого под корпусом расположены подводные крылья. В настоящее время по российским рекам ходит около 150 СПК, в частности 48 из них по данным Речного Регистра приписаны к Северо-Западному региону.
На Зеленодольском судостроительном заводе с 1961 по 1991 год им. А. М. Горького было построено более 400 теплоходов этой серии.

Пассажирский теплоход туристского назначения класса «М» (проект № 302) – тип четырёхпалубных речных теплоходов. Теплоходы проекта 302 эксплуатируются: в России – на Волге, Каме, Дону, реках и озёрах Волго-Балтийского водного пути; на Украине – на Днепре с выходом в Чёрное море вдоль побережья и в Китае на реке Янцзы.
Речные пассажирские суда этого проекта изготавливались с 1983 по 1992 год.

Наша компания продолжит в кратчайшие сроки производить обновления базы моделей судов комплексного навигационного тренажера «CNM-2014».

По вопросам обновления вы можете обращаться по телефонам указанным на сайте.